Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Romantisches Dachgeschosszimmer, frisch renoviert, TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
680 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
680 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Kipfenberg (Altmühltal)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,07 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Penthouse-Zimmer mit großem Atelierfenster und Panoramablick auf den Johannisplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
680 € (45,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
685 € (27,41 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
689 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möblierte Wohnung am Petuelpark Schwabing-Milb./Garage opt./ furnished flat
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (29,36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohung in zentraler Lage in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.