Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
105,19 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi.Whg. in Bernau ruhige Lage im 1.OG, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen! Exklusive 4-Zimmerwohnung mitten in Bogenhausen mit Einbauküche und Abstellkammer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.936,94 € (15,02 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, neuwertiges 3,5-Zimmer-Loft mit Balkon und EBK in Grafing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Neukeferloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 -Zimmer-Souterrain Wohnung in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Heinrichsheim mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.