Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
JOYN Serviced Apartment Smart- jetzt buchen! Möbliertes Apartment zum All-Inclusive Mietpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
745 € (35,48 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM Studio Apartments: Exklusives und modernes Apartment, direkt an der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
745 € (31,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die Donau: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
745 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RG Immobilien - Exklusiv Wohnen in Bestlage - Luxeriöse Neubau Apartments mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (34,09 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Live with homefully and Murphy - Top located and modern shared flat
Zimmer
1
Wohnfläche
10,51 m²
Miete zzgl. NK
750 € (71,36 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer und teilmöbliert, 1 Zim.-App. SCHWABING *Licht durchflutet & In beliebter Lage*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.