2783 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 279

Dachgeschosswohnung

Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

Besichtigung am Sonntag! Möbliertes und vollausgestattetes Apartment auf Zeit im grünen Trudering!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
750 (25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Magnolia at homefully - your next shared coliving home

Magnolia at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
9,59
Miete zzgl. NK
750 (78,21 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit drei Zimmern und Garten in Kipfenberg - Grösdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

RG Immobilien - Exklusiv Wohnen in Bestlage - Luxeriöse Neubau Apartments mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
750 (34,09 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Merle - your next shared coliving home

Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07
Miete zzgl. NK
750 (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
750 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 279