Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Maisonettewohnung mit Garten und Südterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (24,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachterrassen-Maisonette, 3 1/2 Zi, 2 SZ, 2 Badezi, neuwertige Luxus-EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (19,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beziehbar zum 1.5.2023! Frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachterrassenwohnung mit sonnigem Ausblick in Garching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.745 € (18,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,62 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (24,85 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung , traumhafte Dachterrasse, Schlossblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,67 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.