Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Möbliert: Große 1,5-Zimmer Wohnung mit Loftfeeling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (27,86 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
160,46 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,83 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN AM NYMPHENBURGER SCHLOSS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114,1 m²
Miete zzgl. NK
3.380 € (29,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung für Altstadtliebhaber - ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
947,14 € (13,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug KfW 55 - Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)raum im Manching*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Miete zzgl. NK
908,07 € (12,22 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre möblierte Traumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Dachterrassenwohnung mit Top Ausstattung in Neuaubing***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Möblierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (34,67 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (22,29 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.