Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
554 € (13,51 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 3 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (13,61 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro, Praxis oder elegantes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.720 € (13,01 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage sucht ruhige Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschoss Wohnung mit gehobener Ausstattung und herausragender Architektur
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, wunderschöne 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (23,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exkl.Galerie-DG-Whg- Nr. 36: 3 Zimmer+Galerie mit Balkon und Marken-EBK! U/S-Bahn Trudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Miete zzgl. NK
2.214 € (23,11 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.