2828 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 283

Betreutes Wohnen Surheim für Senioren!

Betreutes Wohnen Surheim für Senioren!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

Gemütlich neu renoviertes Appartement

Gemütlich neu renoviertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
450 (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen

Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.190 (34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Zentral gelegenes möbliertes 1-Zi-Apartment in München/Haidhausen!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.300 (37,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in Studentenwohnheim, zentrale Lage, direkt am Park nahe der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
115 (9,58 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
850 (17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Hotelapartment mit Küche

Hotelapartment mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Möbliert, saniert und der 1. Monat ist gratis! Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,98
Miete zzgl. NK
1.173,38 (26,68 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Großes 1 Zimmer-Apartment mit Schlafnische, S/W-Balkon, 5. OG, kl. Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
690 (16,05 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Nettes möbliertes 1-Zi.-Apartment mit West-Terrasse - Nähe Englischen Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 283