Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zimmer in geräumiger 2er Wohngemeinschaft/Shared Ap. in zentraler Lage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,42 m²
Miete zzgl. NK
513,27 € (22,89 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive, Locke Studio max. 2 Personen - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Single Apartment in München Trudering, nahe Messe Riem!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
820 € (27,33 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
735 € (15,64 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALSAOL Immobilien: Besonders Wohnen in Moosburg a.d.Isar - exklusives Dachgeschoss-Loft in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
107,37 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,92 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (23,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.