Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Penthouse mit Bergblick vor den Toren Rosenheims zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (15,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage sucht ruhige Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschoss Wohnung mit gehobener Ausstattung und herausragender Architektur
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit traumhaftem Alpenblick mit Loggia u. direkter Anbindung an die U2
Zimmer
3
Wohnfläche
82,13 m²
Miete zzgl. NK
1.629,68 € (19,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.