2825 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 283

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.500 (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in urbaner Wohnlage mit zwei Balkonen

3-Zimmer-Wohnung in urbaner Wohnlage mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32
Miete zzgl. NK
1.990 (19,64 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.975 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Berg am Laim sucht neue Bewohner

3-Zimmerwohnung in Berg am Laim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19
Miete zzgl. NK
1.784 (18,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.160 (26,34 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
106,29
Miete zzgl. NK
1.720 (16,18 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Mittendrin auf Zeit! Wohnen im Herzen von Schwabing.

Mittendrin auf Zeit! Wohnen im Herzen von Schwabing.
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
2.639 (25,62 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt, (nähe Klinikum, Westpark)

Zimmer
3
Wohnfläche
94,09
Miete zzgl. NK
980 (10,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

INDIVIDUELLES WOHNEN AM SCHLOSSBERG 8 / Erstbezug / 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
1.195 (15,03 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse

Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48
Miete zzgl. NK
1.495 (15,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 283