2825 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 283

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse

Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Warmmiete
1.800 (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...

Zimmer
3
Wohnfläche
88,66
Miete zzgl. NK
800 (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.150 (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 3 Zimmer Wohnung in Ismaning ab August 2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.600 (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
949 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage

Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.120 (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
94,53
Miete zzgl. NK
2.080 (22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage

Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.050 (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:

Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon

Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
998 (17,06 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 283