Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Balkonwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Obergiesing mit Bergblick, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Miete zzgl. NK
755 € (24,82 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,38 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
755 € (14,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.