2805 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 281

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.

Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.360 (16 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.650 (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.052 (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
86,35
Miete zzgl. NK
1.750 (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möbliert: Exklusive möblierte Wohnung in Schwabing

Möbliert: Exklusive möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
2.880 (27,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

"HOCHWERTIGES AMBIENTE MIT PANORAMABLICK"

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
830 (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:

Neubau - Großzügige Maisonette-Wohnung mit fantastischem Ausblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.550 (12,2 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon

KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
878 (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB

Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.380 (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
990 (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 281