Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Wohlfühl-Apartment in bester Lage in Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5 Zi-Wohnung direkt in guter und ruhiger Lage von München!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement in Solln mit Blick in die Alpen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MODERN-MÖBLIERT** 1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
635 € (19,24 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Whg in KfW70 Energiesparhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16,05 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschönes WG- Zimmer in toprenovierter Wohnung in Eitensheim
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE - Erding schönes helles App. m. EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen in Aschheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
850 € (31,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Hanggeschosswohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charming flat in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
660 € (47,14 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.