2822 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 283

Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46,85
Miete zzgl. NK
760 (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.-Wartenberg- Schickes App. mit EBK u. fr. Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
350 (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

Möbelierts Apartment zu vermieten

Möbelierts Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
675 (32,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl

Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
750 (30 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio zwischen Isar und Englischem Garten

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio  zwischen Isar und Englischem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.250 (44,64 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

++ TOP APPARTEMENT ++ Helle und moderne Wohnung mit Balkon und Laminat in Berg am Laim ++

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
660 (18,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Top Lage / Sofort bezugsfertig / Möblierte Singlewohnung 35qm zur Untermiete max. 12M. Arabellapark

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
800 (22,86 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung

Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
850 (25,76 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Den Königsplatz fast vor der Tür: Vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
30,4
Miete zzgl. NK
1.349,87 (44,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

JOYN Serviced Apartment Smart- jetzt buchen! Möbliertes Apartment zum All-Inclusive Mietpreis!

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
745 (35,48 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 283