2805 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 281

Ruhige Lage gesucht? Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Planegg

Ruhige Lage gesucht? Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Planegg
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45
Miete zzgl. NK
1.780 (18,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni

Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.800 (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Neubauwohnungen für Energiebewusste

Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69
Miete zzgl. NK
1.200 (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt

Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
980 (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Ein Juwel im Chiemgau - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss (auf Wunsch teilmöbliert)

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.550 (13,25 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
900 (13,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung in Traunstein | Sonnige und zentrale Lage

Penthouse-Wohnung in Traunstein | Sonnige und zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.850 (17,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.620 (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12
Miete zzgl. NK
2.250 (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.160 (26,34 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 281