Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
995 € (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Single-Wohnung - nur mit dem Koffer einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (24,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Sendling-Westpark+ 1,5 Zi.,-Maisonette-Wohng., möbliert, ab 01.07.2021, an Single!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
855 € (26,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgebaute Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (32 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen der Ingolstädter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen: Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5-Zimmer-Wohnung - WHG 01
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
1.905 € (35,61 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne günstige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Tüßling
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmergartenwohnung in Zorneding sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.