Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
BGW-Immobilien - Erstvermietung nach Grundsanierung, 2 Zi-WHG, Ismaning, ruhig, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,89 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Den Frühling in Ihrer neuen Wohnung genießen*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,3 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,31 m²
Miete zzgl. NK
1.597,93 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.