Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss mit viel Tageslicht und Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle möblierte Boardingwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
554 € (13,51 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-Garten-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage - Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
1.635 € (20,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Maxvorstadt, München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,82 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Elegante Wohnung mit Schlafzimmer und Gästezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (28,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
160,46 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,83 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Akurat Immobilien - Exklusives Penthouse mit großer sonniger Dachterrasse (ca. 60 qm) in M.-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,3 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Olympiapark: Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.645 € (18,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.