Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in München-Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (21,26 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Symbiose von Neubauambiente und Altbaucharme mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,99 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer EG-Wohnung mit Gartenanteil in Waldtrudering für 1 oder 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Altstadtgürtel 2 Zimmer-Küche-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in Ingolstadt - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ende naht - 2-Zimmer-Wohnung ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Miete zzgl. NK
602 € (11,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.