Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in München Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
930 € (18,6 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Karlsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (28,8 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im In-Viertel Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (27,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK in Schwanthalerhöhe, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.