2828 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 283

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)

2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
1.700 (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Mindelstetten zu vermieten

Schöne Dachgeschosswohnung in Mindelstetten zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
550 (10,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:

Möbliert: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis zu den Bergen

Möbliert: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.400 (27,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Exklusives voll möbliertes 2-Zimmer-Penthouse im Neubau mit großer Dachterrasse in Gaimersheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
765 (15 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
860 (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Möbliert: Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon

Möbliert:  Offen konzipiertes Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.440 (28,24 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer Dachgeschoss-Galerie-Wohnung in München, Harlaching

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.300 (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 283