Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Viel Platz - neuwertige Wohnung "Haus im Haus" mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
3.164 € (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Galeriewohnung mit Dachterrasse, großem Balkon und Hobbyraum mit Sauna in Pullach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,26 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Penthousewohnung am Südpark ERSTBEZUG / TG-Stellplatz / BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
2.632,5 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
720 € (20,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Attraktives 1-Zi.-Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
530 € (15,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.