Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Top-Lage Maxvorstadt im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.680 € (25,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich über den Dächern von Grafing: 2 Zimmer, 70 qm, Balkon und herrlicher Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,71 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Forstern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse in einem 3-Familienwohnhaus, Ingolstadt-Oberhaunstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,05 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige, hochwertig modernisierte Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.160 € (30,1 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.