2825 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 283

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in  Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.090 (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen am Waldrand

Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.023 (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Neubau Zweifamilienhaus: OG Wohnung zu vermieten (Ohne Dachschrägen)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst - Komplett sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mitten des "Fünfseenlands"

Naturliebhaber aufgepasst - Komplett sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mitten des
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.550 (16,67 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

+++4 ZIMMER IM NORDEN+++

+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
755 (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne und Fenster, Abstellraum; ca 93 m² Wohnfl., Stellplatz. Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
920 (9,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung

++Zwei Monate mietfrei*++ NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.300 (13,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick

Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.550 (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Miete zzgl. NK
1.765 (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume

Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78
Miete zzgl. NK
1.398 (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 283