2819 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 282

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
800 (14,81 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.000 (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage in Ingolstadt Süd - Zuchering

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Schöne neuwertige Erdgeschosswohnung in Laim mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.350 (25 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Exklusive Zweizimmerwohnung (teilmöbliert) am Altstadtrand von Ingolstadt mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
740 (13,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

ELVIRA! Milbertshofen, geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.250 (23,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Möbliert: Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon

Möbliert: Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.880 (34,81 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung!!

1-Zimmer Wohnung!!
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
880 (16,3 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Obergiesing, München

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Obergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.050 (19,44 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Ruhige, zentrale Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Theresienwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.150 (21,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 282