Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
678,02 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 2-Zimmerwohnung, 55 m², nahe zur U-Bahnstation Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
863 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer-Galerie-Wohnung im Holzhaus mit Balkon - bei Otterfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.272 € (23,13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.