2819 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 282

Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.030 (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.125 (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
855 (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Singel Traum Dachterrassen 1,5 ZKB Whg. mit Einbauküche im 1.OG !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
867 (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)

Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!

Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher
Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01
Miete zzgl. NK
1.199 (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02
Miete zzgl. NK
770 (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

EG-Single-Wohnung mit Balkon/Terrasse und kleinem Garten nach Süden und Blick auf den Park

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,08
Miete zzgl. NK
1.270 (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit guter Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,23
Miete zzgl. NK
550 (9,96 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 282