Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Single-Wohnung mit Balkon/Terrasse und kleinem Garten nach Süden und Blick auf den Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und bodengleicher Dusche in ruhiger Lage von Schrobenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Den Frühling in Ihrer neuen Wohnung genießen*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,3 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.