Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (21,36 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Helle und schöne 2-Zi.-OG-Whg. mit Süd-West Balkon und Gemeinschaftsgarten in Taufkirchen Vi
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.-Whg. mit Aussicht und großem Balkon in Trudering
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.