Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung in Mühlried / Schrobenhausen! Neubau Erstbezug incl. Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,71 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in München-Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (20,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
770 €, 90 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,56 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Modern und stilvoll wohnen im Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.