Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moosburg an der Isar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (16,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Obergeschoßwohnung … in Gaimersheim/ Mittlere Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Modern Wohnen mitten in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (16,22 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.