Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: top sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Laim, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,62 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Stadtwohnung mit sonnigem Balkon in München - Isarvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (28,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im gefragten Museumsviertel / Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.994 € (33,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in München - Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (27,83 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Süd-Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.