Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Neubau - Nähe Stadtmitte - 2 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in gepflegtem 3-Familienhaus in sehr guter Wohnlage in Soyen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Zamdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,56 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Dachgeschoss Whg 2.5 Zimmer mit hochwertiger und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Altbau-Wohnung + Bestlage Ludwigsvorstadt nähe Theresienwiese + ca. 3 Minuten zur U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.523,03 € (18,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.