Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung von privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Englischen Garten in der Osterwaldstraße, 80805 München
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges, luxuriöses Penthouse mit großer Dachterrasse und zwei Tiefgaragenstellplätze in München
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.640 € (28 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit umlaufendem Süd/West-Balkon....
Zimmer
3
Wohnfläche
115,93 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (14,53 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
643,25 € (9,5 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3 Zi-Dachterrassen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,4 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.