Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Tolle 2-Zimmer Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
625 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Traumhaftes Penthouse mit Blick über München
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (25,38 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.