Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Moderne und ruhige 3-Zimmer Wohnung mit EBK und Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,23 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETTER 1. STOCK FÜR SIE ALLEINE PLUS WINTERGARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG Wohnung nähe Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Modell 1 Zimmer in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46,89 m²
Miete zzgl. NK
464,21 € (9,9 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil in ruhiger, aber begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113,16 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (16,35 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 ZKB im Herzen von Bad Tölz, frisch revonviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Familien! Große, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,57 m²
Miete zzgl. NK
1.323,46 € (13,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.