Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Mietangebot in Mühldorf: Wunderschöne 1-Zi. Whg. in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32,79 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,84 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (22,29 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
... 2-Zimmer-Whg mit EBK und großem Balkon in Mühldorf-Nord...
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen in einer Maisonettewohnung auf dem Land
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Lage von Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (19,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung für 2 Personen mit Süd-Loggia und Einbauküche (1. OG) in Riemerling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (30,2 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1,5 Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
931 € (19 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.