Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,45 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Rundum-Bergblick in Oberaudorf (Wohnung 1. OG))
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hell möblierte Dachgeschoßwohnung, nur 5 Gehminuten zum See
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (17,55 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Diele - offene Küche - Bad (Dusche / WC) - Abstell. - schnelles INTERNET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Laim
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
830 € (25,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-DG-Whg. mit Südloggia, Bergblick u. Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug in gefragter Lage. Helle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.