Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bamberg
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Lisberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viereth-Trunstadt OT - Wohnen auf einer Ebene in der Nähe von Bamberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie sich den Neubaustress!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Haus in Gerach zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT ANBAU+2 GARAGEN ZUM KOMPLETT-RENOVIEREN AUF 610m2 GRUND FÜR 265.000,-EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
141,97 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Priesendorf - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.