Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bamberg
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus in exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
246.700 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Pommersfelden - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Pommersfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT NEBENGEBÄUDE + 2 GARAGEN ZUM RENOVIEREN AUF 706m2 FÜR 289.000,-EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
88,76 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in wunderschöner ruhigen Südlage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
669 m² Grundstück mit Bestand wartet auf Neuentwicklung!
Zimmer
6
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
49.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUNACH: GROSSES HAUS + SCHEUNE + GARAGE AUF 752m2 GRUND FÜR 349.000,-EURO
Zimmer
6
Wohnfläche
253,08 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.