261 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27

Aktionshaus "Family" inklusive Grundstück in sehr guter Lage in Breitengüßbach

Aktionshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
550.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
379.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

ELK Haus mit eigenem Charakter

ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lauter
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Schlüsselfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Raumwunder der Extraklasse

Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
580.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4    (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
614.900 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen

Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?

Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
330.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schönbrunn i.Steigerwald
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück

Generationshaus inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27