Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Vermietetes kleines Einfamilienhaus mit Potenzial in Pegnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem. Renovierungsbedürftige Reihenhäuser in Mistelbach.
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus nach Ihren Vorstellungen individuell planen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.900 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER HABEN SIE VIELE MÖGLICHKEITEN! Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve.
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ca. 300m2 Wfl. auf 2 Ebenen, Pelletheizung, daher günstig im Verbrauch, Highlight für Naturliebhaber, gute Infrastruktur
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus – grün eingewachsen mit 190 m² Wohnfläche – neue Luft-Wärmepumpe - auf 930 m² Grund in Funkendorf - Prebitz zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Prebitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in ruhiger Lage - Ideal für Paare oder die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81,24 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
439.920 € (5.416 €/m²)
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit ELW / Ferienwohnung auf großem Grundstück!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
310.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Schnabelwaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.