Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayreuth
Suche verfeinern272 Suchergebnisse
Traumhaus nach Ihren Vorstellungen individuell planen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.900 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Platz für Alt und Jung
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Kontur!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Landhaus in Randlage mit Weitblick und Wellnessbereich ¤
Zimmer
5
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
547.500 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Parteienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
209,03 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
546.761 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM DOPPELHAUS 5 - auch KfW förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
540.900 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bauhaus mit vielen wohnlichen Pluspunkten - Super Lage zwischen Bayreuth und Kulmbach
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
675.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSGESCHNEIDERTES GENERATIONENHAUS OHNE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
538.761 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.