272 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 28

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
279.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garage

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
393
Kaufpreis
539.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Neubau Traum: Doppelhaushälfte KFW40+ im Neubaugebiet Sonnenleite Baustart KW20 2021

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
334.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Komplettangebot mit Grundstück im Paketpreis in Eschen. Hauspreis einzugsfertig pro m² 1.977 €

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Kaufpreis
531.984 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:

Ottos Beste 2

Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
478.900 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung "Traumhaus" inkl. Baugrundstück

Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
539.400 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Wohngegend mit Ausbaupotential im Dachgeschoss

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
354.600 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Innovativ und komfortabel wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Innovativ und komfortabel wohnen!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.900 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie

Wohlfühloase für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
225.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus mit viel Potenzial zur Selbstverwirklichung

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 28