41 Suchergebnisse
1 3 4 5

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten

Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zi-Whg mit Balkon in guter Innenstadtlage!

Ansprechende 3-Zi-Whg mit Balkon in guter Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
590 (7,92 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Bayreuth ab sofort frei!

3-Zimmer Wohnung in Bayreuth ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36
Miete zzgl. NK
507 (9 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Traumwohnung! Großzügige 2,5-Zi-Penthouse-Whg mit großer Dachterrasse und Fernblick - frei ab 01.06!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.590 (11,12 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten

Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung - Wohnen am Hofgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
730 (9,48 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG

schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8
Miete zzgl. NK
422 (9,02 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Neu sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
87,1
Miete zzgl. NK
968 (11,11 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung in der City

Großzügige 2-Zimmerwohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
90,07
Miete zzgl. NK
900 (9,99 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung mit historischen Laubengang im ehemaligen Zollhaus von Bayreuth

Zimmer
2
Wohnfläche
64,39
Miete zzgl. NK
790 (12,27 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5