41 Suchergebnisse
1 2 4 5

Exklusive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung mit historischen Laubengang im ehemaligen Zollhaus von Bayreuth

Zimmer
2
Wohnfläche
64,39
Miete zzgl. NK
790 (12,27 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!

Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
618,75 (8,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
615 (9,32 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Frisch gemalert & sofort frei – 2-Zi-Whg am Pfaffenfleck / Bayreuth!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
495 (7,73 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:

Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
330 (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Schönes Appartement in Bayreuth

Schönes Appartement in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
300 (14,29 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
470 (22,38 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement mit Südbalkon in Bayreuth - frei ab 01.05.!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,6
Miete zzgl. NK
490 (14,58 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
580 (20,71 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bayreuth für Studierende und Auszubildende

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit  EBK in Bayreuth für Studierende und Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
465 (13,68 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5