Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coburg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
+++Traumhaftes Doppelhaus inkl. Grundstück+++
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
222.819 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
177,53 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
550.800 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,85 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
122,33 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
458.556 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
159,28 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
356.480 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
159,28 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
432.540 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen im Herzen von Ebersdorf b.Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf Haus baut auch in ihrer Region...0172-8329841
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
253.419 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Kleinfamilientraum
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte, zentral in Ebersdorf b. Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.