Aktuelle Suche
Haus kaufen in Coburg
Suche verfeinern197 Suchergebnisse
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
479.999 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
517.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen im Herzen von Ebersdorf b.Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf Haus baut auch in ihrer Region...0172-8329841
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
253.419 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für Individualisten! Neuwertig, kompakt, in hervorragender Lage - Rödental OT
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Wohn- und Anlageobjekt
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 96484 Meeder, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
250.500 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Zentrum von Neustadt b. Coburg! >12%
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.